ESTÁDIO LOCOMOÇÃO - JABOATÃ DOS GUARALAPES | Avenida General Barreto Menezes, Nº 1648 Prazeres - 54070-025
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 13:00 | Sub-17 | Grupo D | ADESPE - PE | 3 x 0 | SETE DE SETEMBRO - AL |
013 | 15:01 | Sub-13 | Grupo C | JOGANDO FÁCIL - PE | 3 x 0 | PENIEL - MA |
048 | 18:00 | Sub-15 | Grupo B | VASCO - PE | 3 x 0 | PENIEL - MA |
008 | 20:00 | Sub-17 | Grupo B | JOÃO BALA - BA | 0 x 3 | CRICIÚMA - PE |
JEF - Sao Jose | Rua Antônio Jovita Duarte, Nº 345 Forquilhas - 88107-100
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 13:00 | Sub-13 | Grupo B | NOVA DIVINÉIA - PE | 9 x 3 | UNIÃO ESPORTE - RN |
033 | 14:00 | Sub-18 | Grupo A | FORMOSO - PE | 0 x 2 | GUARA - PB |
020 | 15:00 | Sub-17 | Grupo D | CRAQUES DO FUTURO - PE | 0 x 0 | CT BARÃO - PE |
014 | 16:00 | Sub-13 | Grupo C | VASCO - PE | 0 x 6 | PERNAMBUCANO - PE |
042 | 17:00 | Sub-15 | Grupo B | DESPORTIVA TIPIRI - PB | 0 x 0 | APRENDENDO COM A BOLA - PE |
034 | 18:00 | Sub-18 | Grupo A | ÁGUIA - PE | 0 x 1 | SHENKINA - PE |
007 | 19:00 | Sub-17 | Grupo B | GUARA - PB | 1 x 1 | APRENDENDO COM A BOLA - PE |
032 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | BEZERROS -PE | 0 x 3 | BAE SPORT - BA |
000 | 21:00 | Sub-18 | Grupo C | CRICIÚMA - PE | x | BAE SPORT - BA |
ESTÁDIO LOCOMOÇÃO - JABOATÃ DOS GUARALAPES | Avenida General Barreto Menezes, Nº 1648 Prazeres - 54070-025
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 07:00 | Sub-17 | Grupo C | PENHAROL - MA | 0 x 3 | VASCO - PE |
026 | 11:00 | Sub-17 | Grupo E | JAGUAR - PE | 0 x 3 | NOVA DIVINÉIA - PE |
031 | 13:01 | Sub-15 | Grupo A | NÚCLEO DO VASCO - PE | 3 x 0 | SETE DE SETEMBRO - AL |
014 | 14:00 | Sub-15 | Grupo C | BOLA NA REDE | 0 x 3 | FUT SHOW - PE |
032 | 14:01 | Sub-15 | Grupo A | JAGUAR - PE | x | BAE SPORT - BA |
010 | 18:00 | Sub-17 | Grupo B | APRENDENDO COM A BOLA - PE | 3 x 0 | JOÃO BALA - BA |
022 | 20:00 | Sub-17 | Grupo D | SETE DE SETEMBRO - AL | 0 x 3 | CRAQUES DO FUTURO - PE |
JEF - Sao Jose | Rua Antônio Jovita Duarte, Nº 345 Forquilhas - 88107-100
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 07:01 | Sub-13 | Grupo A | FUTSHOW - PE | x | NÁUTICO IPESP - PE |
013 | 08:00 | Sub-17 | Grupo C | BARCELONA - PE | x | SHENKINA - PE |
012 | 09:00 | Sub-18 | Grupo B | BARRA SPORT | x | NÚCLEO DO VITÓRIA - PE |
019 | 10:00 | Sub-15 | Grupo D | BARRA SPORT | x | TRICOLOR - SE |
025 | 11:00 | Sub-17 | Grupo E | TRICOLOR - SE | x | FUTSHOW - PE |
020 | 13:01 | Sub-13 | Grupo A | CRAQUES DO FUTURO - PE | x | CT BARÃO - PE |
026 | 14:00 | Sub-15 | Grupo E | PERNAMBUCANO - PE | x | CT BARÃO - PE |
000 | 15:00 | Sub-18 | Grupo C | ATLÉTICO MURICI - AL | x | BAE SPORT - BA |
020 | 16:00 | Sub-15 | Grupo D | ATLÉTICO MURICI - AL | x | GUARA - PB |
009 | 17:00 | Sub-17 | Grupo B | CRICIÚMA - PE | x | GUARA - PB |
025 | 18:01 | Sub-15 | Grupo E | ADESPE - PE | x | SHEKNINA - PE |
021 | 19:00 | Sub-17 | Grupo D | CT BARÃO - PE | x | ADESPE - PE |
018 | 20:01 | Sub-18 | Grupo B | NOVA DIVINÉIA - PE | x | ADESPE - PE |
000 | 21:00 | Sub-18 | Grupo A | FORMOSO - PE | x | DESPORTIVA TIPIRI - PB |
028 | 22:00 | Sub-18 | Grupo C | CRICIÚMA - PE | x | CHÁ GRANDE - PE |
ESTÁDIO LOCOMOÇÃO - JABOATÃ DOS GUARALAPES | Avenida General Barreto Menezes, Nº 1648 Prazeres - 54070-025
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 07:00 | Sub-13 | Grupo B | NÚCLEO DO VASCO - PE | 3 x 0 | NOVA DIVINÉIA - PE |
028 | 10:00 | Sub-15 | Grupo E | SHEKNINA - PE | x | PERNAMBUCANO - PE |
037 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | SHENKINA - PE | x | FORMOSO - PE |
045 | 17:00 | Sub-15 | Grupo B | PENIEL - MA | 0 x 3 | APRENDENDO COM A BOLA - PE |
JEF - Sao Jose | Rua Antônio Jovita Duarte, Nº 345 Forquilhas - 88107-100
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 07:00 | Sub-13 | Grupo A | APRENDENDO COM A BOLA - PE | x | CRAQUES DO FUTURO - PE |
010 | 08:00 | Sub-13 | Grupo B | UNIÃO ESPORTE - RN | x | VILA REAL - AL |
015 | 09:00 | Sub-13 | Grupo C | PERNAMBUCANO - PE | x | JOGANDO FÁCIL - PE |
016 | 10:00 | Sub-13 | Grupo C | PENIEL - MA | 0 x 3 | VASCO - PE |
022 | 10:01 | Sub-13 | Grupo A | CT BARÃO - PE | x | FUTSHOW - PE |
027 | 11:01 | Sub-15 | Grupo E | CT BARÃO - PE | x | ADESPE - PE |
000 | 12:00 | Sub-18 | Grupo A | GUARA - PB | x | DESPORTIVA TIPIRI - PB |
015 | 13:01 | Sub-18 | Grupo B | ADESPE - PE | x | NÚCLEO DO VITÓRIA - PE |
034 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | BAE SPORT - BA | x | NÚCLEO DO VASCO - PE |
027 | 15:00 | Sub-17 | Grupo E | NOVA DIVINÉIA - PE | x | TRICOLOR - SE |
028 | 16:00 | Sub-17 | Grupo E | FUTSHOW - PE | x | JAGUAR - PE |
033 | 17:01 | Sub-15 | Grupo A | CRAQUES DO FUTURO - PE | x | JAGUAR - PE |
043 | 18:00 | Sub-15 | Grupo B | VASCO - PE | x | DESPORTIVA TIPIRI - PB |
033 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | VILA REAL - AL | 3 x 0 | BEZERROS -PE |
013 | 19:01 | Sub-18 | Grupo B | NOVA DIVINÉIA - PE | x | BARRA SPORT |
013 | 20:00 | Sub-15 | Grupo C | VILA REAL - AL | x | NOVA DIVINÉIA - PE |
023 | 21:00 | Sub-18 | Grupo C | CRICIÚMA - PE | x | VILA REAL - AL |
000 | 22:00 | Sub-18 | Grupo C | CHÁ GRANDE - PE | x | BAE SPORT - BA |
ESTÁDIO LOCOMOÇÃO - JABOATÃ DOS GUARALAPES | Avenida General Barreto Menezes, Nº 1648 Prazeres - 54070-025
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 07:00 | Sub-13 | Grupo A | NÁUTICO IPESP - PE | x | CT BARÃO - PE |
024 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | FUTSHOW - PE | x | APRENDENDO COM A BOLA - PE |
029 | 09:00 | Sub-15 | Grupo E | ADESPE - PE | x | PERNAMBUCANO - PE |
030 | 10:00 | Sub-15 | Grupo E | CT BARÃO - PE | x | SHEKNINA - PE |
015 | 13:00 | Sub-15 | Grupo C | FUT SHOW - PE | x | VILA REAL - AL |
016 | 14:00 | Sub-15 | Grupo C | NOVA DIVINÉIA - PE | 3 x 0 | BOLA NA REDE |
021 | 15:00 | Sub-15 | Grupo D | GUARA - PB | x | BARRA SPORT |
022 | 16:00 | Sub-15 | Grupo D | TRICOLOR - SE | x | ATLÉTICO MURICI - AL |
JEF - Sao Jose | Rua Antônio Jovita Duarte, Nº 345 Forquilhas - 88107-100
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 07:00 | Sub-17 | Grupo C | VASCO - PE | x | BARCELONA - PE |
016 | 08:00 | Sub-17 | Grupo C | SHENKINA - PE | 3 x 0 | PENHAROL - MA |
040 | 09:00 | Sub-18 | Grupo A | GUARA - PB | x | SHENKINA - PE |
045 | 10:00 | Sub-18 | Grupo A | ÁGUIA - PE | x | FORMOSO - PE |
008 | 10:01 | Sub-13 | Grupo B | VILA REAL - AL | x | NÚCLEO DO VASCO - PE |
035 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | SETE DE SETEMBRO - AL | 0 x 3 | BAE SPORT - BA |
036 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | NÚCLEO DO VASCO - PE | x | CRAQUES DO FUTURO - PE |
025 | 15:00 | Sub-18 | Grupo C | CHÁ GRANDE - PE | x | ATLÉTICO MURICI - AL |
023 | 17:00 | Sub-17 | Grupo D | ADESPE - PE | x | CRAQUES DO FUTURO - PE |
024 | 18:00 | Sub-17 | Grupo D | CT BARÃO - PE | 3 x 0 | SETE DE SETEMBRO - AL |
035 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | ATLÉTICO MURICI - AL | x | BAE SPORT - BA |
038 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | VILA REAL - AL | x | ATLÉTICO MURICI - AL |
ESTÁDIO LOCOMOÇÃO - JABOATÃ DOS GUARALAPES | Avenida General Barreto Menezes, Nº 1648 Prazeres - 54070-025
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 07:00 | Sub-13 | Grupo A | CRAQUES DO FUTURO - PE | x | FUTSHOW - PE |
026 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | APRENDENDO COM A BOLA - PE | x | NÁUTICO IPESP - PE |
017 | 09:00 | Sub-17 | Grupo C | BARCELONA - PE | 3 x 0 | PENHAROL - MA |
018 | 10:00 | Sub-17 | Grupo C | VASCO - PE | x | SHENKINA - PE |
029 | 13:00 | Sub-18 | Grupo C | ATLÉTICO MURICI - AL | x | CRICIÚMA - PE |
030 | 14:00 | Sub-18 | Grupo C | CHÁ GRANDE - PE | x | VILA REAL - AL |
029 | 15:00 | Sub-17 | Grupo E | TRICOLOR - SE | x | JAGUAR - PE |
030 | 16:00 | Sub-17 | Grupo E | NOVA DIVINÉIA - PE | x | FUTSHOW - PE |
JEF - Sao Jose | Rua Antônio Jovita Duarte, Nº 345 Forquilhas - 88107-100
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 07:00 | Sub-13 | Grupo B | NOVA DIVINÉIA - PE | 0 x 3 | VILA REAL - AL |
012 | 08:00 | Sub-13 | Grupo B | NÚCLEO DO VASCO - PE | x | UNIÃO ESPORTE - RN |
019 | 09:00 | Sub-18 | Grupo B | NÚCLEO DO VITÓRIA - PE | x | NOVA DIVINÉIA - PE |
020 | 10:00 | Sub-18 | Grupo B | ADESPE - PE | x | BARRA SPORT |
037 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | JAGUAR - PE | x | NÚCLEO DO VASCO - PE |
038 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | CRAQUES DO FUTURO - PE | 3 x 0 | SETE DE SETEMBRO - AL |
000 | 15:00 | Sub-18 | Grupo A | SHENKINA - PE | x | DESPORTIVA TIPIRI - PB |
038 | 16:00 | Sub-18 | Grupo A | ÁGUIA - PE | x | GUARA - PB |
049 | 17:00 | Sub-15 | Grupo B | APRENDENDO COM A BOLA - PE | x | VASCO - PE |
050 | 18:00 | Sub-15 | Grupo B | PENIEL - MA | 0 x 3 | DESPORTIVA TIPIRI - PB |
ESTÁDIO LOCOMOÇÃO - JABOATÃ DOS GUARALAPES | Avenida General Barreto Menezes, Nº 1648 Prazeres - 54070-025
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 07:00 | Sub-13 | Grupo A | CT BARÃO - PE | x | APRENDENDO COM A BOLA - PE |
028 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | NÁUTICO IPESP - PE | x | CRAQUES DO FUTURO - PE |
000 | 09:00 | Sub-18 | Grupo C | VILA REAL - AL | x | BAE SPORT - BA |
017 | 13:00 | Sub-15 | Grupo C | VILA REAL - AL | 3 x 0 | BOLA NA REDE |
018 | 14:00 | Sub-15 | Grupo C | FUT SHOW - PE | x | NOVA DIVINÉIA - PE |
023 | 15:00 | Sub-15 | Grupo D | BARRA SPORT | x | ATLÉTICO MURICI - AL |
024 | 16:00 | Sub-15 | Grupo D | GUARA - PB | x | TRICOLOR - SE |
JEF - Sao Jose | Rua Antônio Jovita Duarte, Nº 345 Forquilhas - 88107-100
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 08:00 | Sub-18 | Grupo A | ÁGUIA - PE | x | DESPORTIVA TIPIRI - PB |
017 | 09:00 | Sub-13 | Grupo C | JOGANDO FÁCIL - PE | x | VASCO - PE |
018 | 10:00 | Sub-13 | Grupo C | PERNAMBUCANO - PE | 3 x 0 | PENIEL - MA |
039 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | BAE SPORT - BA | x | CRAQUES DO FUTURO - PE |
040 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | SETE DE SETEMBRO - AL | x | JAGUAR - PE |
022 | 15:00 | Sub-18 | Grupo C | VILA REAL - AL | x | ATLÉTICO MURICI - AL |
011 | 17:00 | Sub-17 | Grupo B | GUARA - PB | 3 x 0 | JOÃO BALA - BA |
012 | 18:00 | Sub-17 | Grupo B | CRICIÚMA - PE | x | APRENDENDO COM A BOLA - PE |
039 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | BAE SPORT - BA | x | VILA REAL - AL |
040 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | ATLÉTICO MURICI - AL | x | BEZERROS -PE |